Выставки, проводимые в Новосибирске, клубом любителей кошек Элит
Клуб любителей кошек
г. Новосибирск, Вокзальная магистраль 2 каждый вторник с 18-00 до 20-00
г. Новосибирск, Вокзальная магистраль 2 каждый вторник с 18-00 до 20-00

Выставка наших питомцев 2007 год

a01b

Выставка кошек - наши победители на выставке.

10-11 июня 2007 года, в ЛДС "Сибирь", состоялась вторая выставка "Содружество Сибири 2007"по двум системам: МФА и WCF.

Организатор выставки по системе МФА, КЛК "ЭЛИТ" г. Новосибирск.

Генеральный спонсор выставки: PURINA PRO PLAN

На ригах МФА прошли экспертизу 202 кошки, всего зарегистрировано 487 животных с разных городов: Новосибирск, Барнаул, Новокузнецк, Москва, Санкт- Петербург, Кемерово, Красноярск, Ангарск, Северск, Томск, Омск, Иркутск, Казахстан, Днепропетровск, Киров, Челябинск, Екатеринбург. 

Судьи: Лизетт Бодо (Бельгия), Шевченко Елена г. Москва, Савин Артем г. Москва, Киселева Лариса г. Новокузнецк.

Дорогие участники выставки! 

Благодарим вас, за вашу поддержку и участие!

Огромное спасибо всем нашим спонсорам:  PURINA PRO PLAN, фирме "Ковчег", "СЕVA", "Цептер", "Олваз", "Дом кофе экспрессо", кафе"Коляда", торты "Эстье", фирме "Меitan", студии инкрустации Блик эффект, Pi-Pi-Bent, NskExpress, ООО"Компании Клинвет" И всем, всем, всем, кто работал на нашей выставке и был с нами!

До встречи на следующих выставках!

ПОБЕДИТЕЛИ http://www.elitkot.ru/img/cat.gif

Список победителей первого дня на рингах МФА:

КШ

литтер-помет SFS вл. Куликова Анжела

котята Russo Rose SCS d 22 вл. Скворцова Оля 

юниоры Литера Ляля Скайбон Вандлэнд SFS f 22 03 вл. Лукьянова Лена

взрослые Зоя Дишанель SFS G 23 03 вл. Зубакина Лена

СО

котята Coll-Girl SIA вл. Голикова Марина

юниоры Richard Great Porcelain Cat SIA n вл. Бурлянова Анжела

взрослые Taisia Luana&Vodoley ORI n 24 вл. Дедова Наталья

5 ГРУППА 

кастраты Alfa-Romeo CRX вл. Дедова Наталья 

литтер-помет KBL вл. Коробченко Нэля 

котята Релита Леди KBL n 23 вл. Крюкова Света 

юниоры Лорена KBS f 23 03 вл. Якимова Елена 

взрослые Seglin Rex Giakomo of Selena Light CRX n 03 вл. Миропольская Юлия

Результаты второго дня:

ПДШ 

котята Арабика SIB вл. Попов 

юниоры Quin Quasar Silvi-Cola*PL MCO n вл. Мусина Ольга

взрослые Князь Сибирский Царская Родня SIB вл. Черниченко Сергей

 ДШ

кастраты О*Кей Арго Мой Каприз PER ns 11 вл. Климова Елена

литтер-помет EXO вл. Банщикова Рута 

котята Валенпи Целеста EXO вл. Мехова 

юниоры Cat's Studio Sylvester EXO вл. Цинкер Елена 

взрослые Флафстаун Олаф Марк EXO вл. Васильева

Наши победители противоположного пола 

Lord Lord Lagent English Boy BRI a вл. Сергеева Светлана

Ict Gleam Capri Jungle вл. Артюхова Вера

Валенпи Томила PER g03 вл. Аненкова Ирина

Цецилия Найхоро KBL вл. Портянкина Т

Наши главные победители. МФА BEST OF BEST

5 место - Зоя Дишанель SFS g23 03 Зубакина Елена 

4 место - Taisia Luana&Vodoley ORI n24 вл. Дедова Наталья

3 место - Князь сибирский Царская Родня SIB n22 вл.Чернеченко Сергей

2 место - Флафстаун Олаф Марк EXO n22 03 вл.Васильева Т.М.

1 место - Siglin Rex Giakomo of Selena Light n03 вл. Миропольская Юлия

Фотоотчет 2007 год

  • a02b
  • a03b (1)
  • a03b
  • a05b
  • a06b
  • a07b
  • a08b
  • a09b
  • a10b
  • a11b
  • a12b
  • a13b
  • a14b
  • a15b
  • a16b